Mesh Nebulizer ZH-N3 100 KHZ портативный белый, Ингалятор домашний для детей и взрослых, Детские ингаляторы
- Готово к отправке
- Код: TNGJlk-1
1 890 ₴
945 ₴
+380 (93) 570-12-71
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mesh Nebulizer ZH-N3 100 KHZ портативный белый, Ингалятор домашний для детей и взрослых, Детские ингаляторы

Ингалятор домашний для детей и взрослых
Меш-небулайзер ингалятор ZH-N3 это ультразвуковой небулайзер, а это значит, что частицы распыляют самые маленькие – это хорошо для быстрого выздоровления. Небулайзер омрон, небулайзер гамма, небулайзер компрессорный это уже прошлый век, новый ультразвуковой небулайзер распыляет еще более мелкие частицы. Забудьте о больших и неудобных небулайзерах. Эта компактная модель более эффективна, частицы втрое меньше, и очень тихий, и не занимает много места.| Основные | |
|---|---|
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Средний размер частиц аэрозоля | 0.5 мкм |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 945 ₴






