Портативный Небулайзер Ингалятор Mesh Nebulizer JSL-W301, Меш небулайзер, Меш ингаляторы
- Готово к отправке
- Код: rhtyjuk-1
1 860 ₴
930 ₴
+380 (93) 570-12-71
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный Небулайзер Ингалятор Mesh Nebulizer JSL-W301, Меш небулайзер, Меш ингаляторы

Меш небулайзер
Меш небулайзер JSL-W301 для ультразвуковой ингаляций с двумя масками. Это ультразвуковой небулайзер, а это значит, что частицы распыляют самые маленькие – это хорошо для быстрого выздоровления. Небулайзер можно купить у нас по самой низкой цене. Забудьте о больших и неудобных небулайзерах. Эта компактная модель эффективнее, частицы в три раза меньше, и очень тих, и не занимает много места.Комплектация:
Основной корпус JSL-W301 (type-c)
Емкость для лекарства
*Маска для взрослых с соединительной трубой
*Маска для детей с соединительной трубой
Сетевой адаптер -
Переходник
Насадка для рта
В комплект батерейки не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3.6 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 17 мл |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 930 ₴








