Компактный прибор для сушки обуви, Сушилка для обуви, Электросушилка для обуви,Сушилка для обуви электрическая
- Готово к отправке
- Код: JYGhb-1
1 490 ₴
745 ₴
+380 (93) 570-12-71
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный прибор для сушки обуви, Сушилка для обуви, Электросушилка для обуви, Сушилка для обуви электрическая

Сушилка для обуви электрическая
Равномерное и быстрое высушивание Два нагревательных элемента размещены на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряя испарение воды и заставляя влажную обувь быстро становиться сухой. Циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон" Сушка равномерно просушивает подошву и верхнюю часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве. Материалы Сушка изготовлена из огнеупорных и огнестойких материалов класса V0 ABS UL94. Автоматический процесс карбонизации останавливает процесс горения, обеспечивая надежную работу. Удобный размер, небольшой вес и стабильная работа сделают сушку USB УФ лучами Медведь незаменимым помощником дома, в офисе и путешествии.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 174 мм |
- Цена: 745 ₴



