Сушилка для обуви с таймером USB 360° 10W HY-006, Электросушилка для обуви, Сушилка для обуви с таймером
- Готово к отправке
- Код: REFDBH-1
1 328 ₴
664 ₴
+380 (93) 570-12-71
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для обуви с таймером USB 360° 10W HY-006, Электросушилка для обуви, Сушилка для обуви с таймером

Сушилка для обуви с таймером
Сушилка для обуви – это идеальное решение для любого, кто хочет сохранить свою обувь чистой, свежей и готовой к использованию. Она является эффективным и безопасным способом сушки обуви, что поможет вам экономить время и деньги на покупку новых пар обуви. Сушилка для обуви с таймером очень проста в использовании. Просто вставьте ее в свою обувь и включите таймер. Она подойдет для всех типов обуви и не повредит ее качеству.Особенности:
Распространение тепла на 360°
Сушка обуви при постоянной температуре
Безопасный нагревательный элемент PTC
Таймер на 3, 6 или 9 часов
Долговечный огнестойкий материал
Назначение: для тряпочной обуви, для кожаной обуви, домашние тапочки, зимняя обувь, спортивная обувь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
- Цена: 664 ₴








