Повязки-бандалетки с силиконовыми резинками, Бандалетки гладкие от натертостей, Бандалетки
- Готово к отправке
- Код: ЛЕТ-2
500 ₴
250 ₴
+380 (93) 570-12-71
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повязки-бандалетки с силиконовыми резинками, Бандалетки гладкие от натертостей, Бандалетки - подойдут под любую одежду

Бандалетки гладкие от натертостей
Повязки изготовлены из щекотливой, эластичной ткани. На силиконовой основе сверху и снизу изделия. Гладкие, приятные на ощупь. Незаметны под одеждой, идеально для ношения под юбками и платьями. Продукт не вызывает аллергии и не оставляет следов на теле и одежде. Ленты на бедра против натирания предназначены для защиты от раздражения.Цвет: черный,беж.
Размер по обхвату ноги (бедро)
| Розмір | Обхват стегон |
|---|---|
| S | 36–45 см |
| A | 42–50 см |
| B | 47–55 см |
| C | 52–60 см |
| D | 58–65 см |
| E | 62–70 см |
| F | 66–78 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴



